[intero] Il riso è più economico di quanto pensi

Ho ricevuto il riso da Homeplus

Ne compro e ne mangio 10 kg alla volta~~

Non è costato nemmeno 25.000 won.

Penso di aver fatto un buon affare per il prezzo

Il riso è più economico di quanto pensi

남자 아이돌 배너.png